信件标题 户籍迁入系统升级
来信人姓名 李** 来信时间 2018-04-11
来信内容 尊敬的领导:
    您好!我于4/8号去双流区公安办证中心办理省内本科学历落户,工作人员说系统在升级,让过几天再打电话询问,今天4/11号打电话给工作人员的回复是还没升级好,请问一下系统什么时候能升级好
回复人 成都市公安局双流区分局(区长信箱) 回复时间 2018-04-16
回信内容 来信人:
    您好!您所反映的问题,双流区政府高度重视,立即责成市公安局双流区分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
    经调查,因系统升级原因导致部分业务无法办理,现系统已升级完毕。您将材料准备齐全即可办理。
    因您未留下联系方式,故无法与您取得联系。
                                                    成都市公安局双流区分局
                                                         2018年4月16日
黑龙江时时彩详细走势图 时时彩qq群推广 重庆时时彩遗漏数据 黑龙江时时彩前三走势图 黑龙江时时彩11选5开奖结果走势图百度 时时彩三星推号规则
重庆时时彩前中后 壬天堂时时彩平台注册 重庆时时彩群是真的 时时彩哪个计划比较准 时时彩霸主是真是假 重庆时时彩五星怎么看
天机时时彩免费下载 时时彩改单教程lm0 免费时时彩计划软件破解版 时时彩1号平台 时时彩前中后混选是 时时彩3d计划软件
重庆时时彩平台下载 彩运来时时彩平台首页 时时彩后三稳赚霸主 本港台开奖现场直播j2 江西时时彩玩法说明 吉林省11选5开奖结果